Hallo,
mich würde mal interessieren, woher Ihr für Eure Fellnasen das Futter her holt.
Ich sammel das Grün im Sommer für den Winter, und trockne es.
Das frisch Futter kaufe ich immer mit meinen Lebendsmitteln.
Die Möhren, Äpfel, Heu und das Streu von unseren Pferden.
Und was kostet Euch das im Monat?
Ich komme auf ca. 20 Euro pro Fellnase.
Meine bekommen kein Trocken Futter.